Обязан ли владелец виновной машины оплатить ущерб двум пострадавшим автомобилям после возгорания на стоянке перед домом?
Ночью на стоянке перед домом. Загорелся автомобиль (причина короткое замыкание) от него загорелось еще 2 машины (в том числе и наша). Обязан ли владелец виновной машины оплатить ущерб двум пострадавшим автомобилям?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
ВЫ имеете право обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за ущерб имуществу.
Спасибо за ответ!