Как быть при заселении в общежитие, если родители не обеспечивают?
В общежитие принадлежащее моему университету, заселяют либо по социальной активности в университете, либо по материальному состоянию родителей. То есть к заявлению прикладывается справка о доходах родителей. Вопрос в том, что родители меня не обеспечивают, то есть с их стороны дохода нет. Как быть при заселении в общежитие, куда обратиться. (заселяют только если доходы ниже прожиточного минимума на человека)
Лучший ответ
По описанному - никак, Ваши доходы здесь не причем, учитывается материальное положение семьи, а не Ваше.