Проблемы с смартфоном - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги или заменить аппарат?
В марте 2013 года мне подарили смартфон. Сразу после этого обнаружилось, что я не могу пользоваться сетью 3G, т.к. при ее использовании до меня не могли дозвониться. Обратились в магазин, где приобрели смартфон. Вернуть деньги или заменить аппарат они отказались, забрали телефон на 45 дней на экспертизу. По истечении срока смартфон вернули, всего лишь переустановив систему, что не решило проблему никоим образом.
Недавно телефон стал перезагружаться самостоятельно, при этом снижался заряд батареи. Такое происходит до сих пор. что мне делать в данной ситуации? Филиал магазина, где приобретали телефон уже не существует.
Могу ли я вернуть деньги? На какой исход мне рассчитывать? Гарантия действующая, приобретенная в магазине еще на 1 год. наушников уже, к сожалению нет.
Спасибо,
Евгения.
Лучший ответ
пишите претензию в головной офис, о том, что товар не работает и просите вернуть деньги так как гарантийнвй ремонт не помог. если откажутся то придется идти в суд, иного выхода нет, к сожалению
Благодарю Вас за полезную консультацию!