Отказались вернуть деньги за платье с браком - законно ли это?
Скажите, пожалуйста, я 6 дней назад купила платье, так как там я увидела небольшой брак мне сделали скидку 5%,и сказали подписать бумагу что возврату данный товар больше не подлежит, а сегодня я рассмотрела его лучше и увидела, что оно все криво сшито, отнесла в магазин, там вернуть деньги отказались, скажите это законно, я действительно не могу вернуть деньги назад? Заранее спасибо.
Лучший ответ
подписав бумагу они Вам сообщили, что товар имеет брак и сризили стоимость, сложно будет что либо сделать. попробуйте написать претензию письменно
Благодарю Вас за полезную консультацию!