Как взыскать деньги за понесенный ремонт квартиры до брака и после развода?
Не ясно была ли доплата при продаже первой квартиры. Также нужно видеть решение суда. Пробовали ли вы признать общей за счет ремонта. В любом случае нужэно подать иск, раз у вас были траты в период брака на ремонт и есть доказателсьтва
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
почему не отсудили??
при наличии документов можете разделить расходы пополам
Можете при наличии доказательств
Ирина, добрый вечер!
Теоретически, это возможно. Суды довольно часто удовлетворяют такие иски. Вопрос в доказательной базе. Это самое сложное.
В рамка данной консультации указать вам план действий невозможно. Необходимо, изначально, ознакомиться с документами, которые у Вас имеются.
Всего доброго,
Здравствуйте. При правильном ведении дела, можете