Мошенничество после ДТП - как защититься и решить проблему с фиктивной видеозаписью
После ДТП пришло СМС от очевидца с заверением что есть видео по ДТП. После переписки очевидец сообщает, что флешкарту с видеорегистратора свою не может выслать, нужно ему купить новую и оплатить 2300 руб за пересылку. Средства мы отправляем и ждем а посылки с флешкартой все нет. Есть данные-номер телефона, номер карты (чужая не очевидца), ФИО очевидца (не знаю подлинное ли). Хотела писать заявление в прокурауру и приложить переписку. Что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию. Чистой воды мошенничество.
Вы мне очень помогли, спасибо!