ИП отказывается возвращать деньги за не качественные образовательные услуги - как получить компенсацию?
ИП не хочет возвращать денгьи или часть денег за не качественные образовательные услуги. Заказывал у них образовательную услугу (диплом) прислали по сути реферат работа не отвечала всем требованиям, отдал на доработку, пока ждал сам все сделал и отправил ИП для сравнения работ в качестве примера и обоснований для возврата денег/часть денег. Как официально я могу забрать сумму у ИП?
Предъявляйте в суд иск по Закону "О защите прав потребителей".
Прикладывайте договор на оказание услуги и предъявляйте требование о взыскании денежных средств.