Возможность расприватизации квартиры и получение двушки - анализ нового закона
Да, действительно, если бы Ваша квартира была муниципальной Вам с дочерью полагалась бы двухкомнатная квартира от 36 до 50 кв.м, то есть Ваши жил.условия были бы фактически улучшены. Вы можете подать в суд на расприватизацию квартиры, если не было официального постановления о сносе дома и если Вы участвовали в приватизации данной квартиры. В дальнейшем Вы потеряете право приватизации, но можно приватизировать квартиру на Вашу дочь.
Если необходима более подробная консультация или помошь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.