Подача искового заявления против матери - требования по продаже квартиры и компенсации за однокомнатную квартиру
В 18 лет мать сделала договор дарения квартиры 1 комнаай на меня, потом через некоторое время она предложила продать квартиру добавить деньги и купить двух комнатную при этом сказав что пока собственником будет она.
Теперь она досихпор собственик а ни кто, при этом я не получил за 1 комнатную квартиру ни копейки, сейчас я прописан в 2 комнатной квартире уже 7 лет.
Так вот вопрос могу ли я подать в суд на мать чтоб ее заставили продать квартиру и вернуть деньги мои за 1 комнатную квартиру, или чтоб она сделала меня собственником 2 х комнатной квартиры?
Лучший ответ
Подать можете, но реальных перспектив Ваш иск не будет иметь. Только договаривайтесь с матерью, суд не поможет. Всего вам доброго!
Добрый день!
Сколько прошло времени после договора дарения и после покупки двухкомнатной квартиры? Это все надо расписать подробнее. Пишите в личку.