Что делать с пропиской брата и его беременной жены в доме моего мужа, если им скоро нужно выписываться перед родами, а потом они собираются заселяться в свою собственную квартиру?
В доме моего мужа прописан брат и его беременная жена, стоит их сейчас выписывать, ведь ей скоро рожать, как быть потом с выпиской несовершеннолетнего? Им скоро въезжать в собственную квартиру.
Лучший ответ
Действительно женщину с несовершеннолетним ребенком выписать из квартиры проблематично. Лучше выпишите сейчас. Если брат и его жена не желают выписываться добровольно, только через суд. Обращайтесь, подготовим иск.
Только сами они могут снятся с регистрации.Через суд долго и не факт что получится.