Как получить разрешение на строительство дома на участке земли в ДНТ и прописаться без проблем - список необходимых документов и процедур
Уважаемая Ирина Сергеевна , г. Саратов !
Собственник жилого дома при наличии Почтового адреса вправе зарегистрироваться в нём.
Поэтому если вы являетесь Собственником земельного участка, то в этом случае вправе строиться на нём при условии соблюдения норм Градостроительного кодекса РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.06.2014г
11:08 моск.
Самый главный ваш документ это разрешение на строительство и проект