Какие документы нужно предъявить в суд по поводу заливания соседями в 2012 году и последующих случаев в 2014 году?
В 2012 г. залили соседи, собрал все документы (акт жкх, оценка, исковое), но в суд не подавал, в 2014 залили ещё несколько раз, составлено ещё 2 акта жкх, теперь хочу подать, можно ли предъявить по всем фактам заливания? Или только по 2012 году? Или делать новую оценку ущерба? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно сделать оценка ущерба, который причинен за этот год и можете также взыскать ущерб за 2012 год.
Благодарю Вас за полезную консультацию!