Сестра получает юридическое право на квартиру после отказа отцовских наследников. Как отсудить свою долю?
Никто по ее заявлению на нее квартиру не оформит, если квартира не приватизирована, а Вы там прописаны, то квартира общая. В общем подробности нужны.
Добрый день! Обжаловать решение суда можно и даже нужно. Есть несколько вопросов: Не успел зарегистрировать в юстиции - А что было у него на руках - договор купли-продажи, договор приватизации? Когда умер отец - точная дата? Когда сестра обратилась в суд и где решение суда? Вам нужно подойти на индивидуальную консультацию - я думаю сестра вводит вас в заблуждение! Тел. 8-913-912-11-04.
Здравствуйте. Нужно больше информации. Пока ответить ничего невозможно. Звоните.