Сестра получает юридическое право на квартиру после отказа отцовских наследников. Как отсудить свою долю?

Ситуация следующая. Умер отец. Наследников двое - его дети (брат и сестра) Наследуемым имуществом является - квартира, которую отец не успел зарегистрировать в юстиции. Сестра вперед меня заявилась в суд, с требованием оформления квартиры только на себя, то есть про родного брата, про меня, ничего прописывать не собиралась. Суд, как она уже говорит, одобрил ее заявление. С меня внаглую требует деньги теперь сестра за то, чтобы еще все поменять и вписать меня. Когда я хотел сразу писать заявление от двоих. Но теперь квартира уже можно сказать ее по закону. Вопрос вот в чем, законно ли она поступила, на сколько трудно будет мне отсудить свою половину?
Лучший ответ

Никто по ее заявлению на нее квартиру не оформит, если квартира не приватизирована, а Вы там прописаны, то квартира общая. В общем подробности нужны.

Добрый день! Обжаловать решение суда можно и даже нужно. Есть несколько вопросов: Не успел зарегистрировать в юстиции - А что было у него на руках - договор купли-продажи, договор приватизации? Когда умер отец - точная дата? Когда сестра обратилась в суд и где решение суда? Вам нужно подойти на индивидуальную консультацию - я думаю сестра вводит вас в заблуждение! Тел. 8-913-912-11-04.

Здравствуйте. Нужно больше информации. Пока ответить ничего невозможно. Звоните.