Ответ на претензию по тур-продукту - восстановление справедливости и возмещение ущерба
Здравствуйте Подавайте заявление в полицию на эту сотрудницу, но отвечать придется в любом случае - возвращать деньги. В ответах можете указать сроки возврата. Сотрудник-то был Ваш.
Здравствуйте, Лариса Игоревна!
Тут нужна более подробная информация. Звоните.
Денежные средства клиентам возвращать придется в любом случае. За действия сотрудников ответственность несете Вы, т.к. являетесь гендиректором. Хотя думаю Вы и сами об этом знаете.
Что касается ответа, то рекомендую указать что заявление рассматривается (но не более установленных законом сроков) и по нему будет принято соответствующее решение в соответствии с действующим законодательством.