Процедура подачи заявления на отпуск и увольнение изменена без предупреждения - Какие варианты действий у сотрудника и гарантии выплат заработной платы?
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, мне эти заявления подписали, а на следующий день, сказали, чтобы я переписала заявление на отпуск, так как он у меня не по графику, на неделю раньше, я переписала заявление, но его уже не подписали, а меня уже ждут на новом месте работы, я могу сесть на больничный, или не отрабатывать эти две недели или даже неделю до отпуска, и оплатят ли мне как положено всю денежную компенсацию и зарплату, и премиальные, и под расчетные, и больничный?
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Согласно ТК РФ Вам не нужно было переписывать заявление. Заявление на увольнение не нужен график. Подавайте претензию. Будут вопросы, пишите.