Какие последствия могут быть после отказа показать руку на ЕГЭ по биологии?
9 июня проходил ЕГЭ по биологии. Как вы знаете, в этом году за учениками следили гораздо сильнее, чем раньше, в кабинетах стояли камеры, которые следили буквально за каждым действием. Моя сестра, по случайному обстоятельству сидела за партой, которая не попадала в объектив камеры (мертвая зона), ее не было видно. У нее на руке, по ее словам было написано ручкой время и место, где они должны были встретиться утром перед экзаменом. Один из наблюдателей это увидел и попросил ее показать руку, она отказалась. После этого наблюдатель вышла за другим сторонним наблюдателем, но когда они вернулись, то на руке уже ничего не было, однако ее удалили с экзамена. Такой вопрос, есть ли какая-нибудь возможность, учитывая все описанные обстоятельства, добиться решения о допуске к повторной сдаче этого экзамена в этом году или нет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В конфликтную комиссию пишите.Нужно было показать что написано.