Влияние страхового полиса на досрочное погашение кредита - действителен ли договор страхования и возможность обращения в суд
Я взял кредит наличными в банке на 60 мес. При это заключил договор страхования на сумму 33500 рублей. Досрочно погасил кредит через 10 дней и при этом пришлось выплатить староховую премию в полном обьеме. Страховой полис, который пытался мне выдать менеджер банка я не подписал и считаю что его просто нет. Действителен ли договор страхования и могу ли я обратиться в суд по взысканию со страхователя страховой премии по причине недействительности договора или по ками-либо другим причинам?
Если вы не подписывали договор страхования,то на каком основании у вас высчитывали за страховку?Данный договор ничтожен.Обратитесь в суд.