Ошибки в решении судьи - как истцу получить компенсацию расходов на юриста
При вынесении решения мировой судья УСТАНОВИЛ взыскать расходы по оплате юриста (в самомо решении это прописано после слов УСТАНОВИЛ), но в том же решении после слов РЕШИЛ судья не прописал данный факт. Истец не придав особого значения этому на апелляцию не стал подавать... Получив исполнительный лист обнаружил, что компенсации там нет. Чья тут ошибка и какие действия должны быть у истца чтобы получить исп лист на компенсацию услуг юриста... Быть может суд вправе теперь отказать в компенсации этих услуг, дело то закрыто...
Марина Викторовна, Вы можете обратиться в суд за устранением ошибки.