Понятие дом сдан
Что означает понятие: купить квартиру в новостройке со свидетельством, если дом еще не сдан? Такое возможно?
Лучший ответ
По дду свидетельство дают до постройки.
Спасибо за быстрый ответ!
Т.е. , имея на руках такое св-во, можно подавать уже заявление на вычет по НДФЛ или только после сдачи дома в эксплуатацию с актом приема-передачи квартиры?
Свидетельства о праве собственности не может быть если дом не сдан в эксплуатацию.
И никакие свидетельства по ДДУ до постройки никто не выдает