Требования по материальной ответственности - возможно ли предъявлять их через четыре года после увольнения?
Через четыре года после увольнения бывшый работодатель предъявляет требования по материальной ответственности за недостачу, хотя перед увольением после инвентаризации никаких претензий не было и в скольких экземплярах должен составляться акт приема передачи и у кого он остается? Возможно ли через столько лет предъявлять требования по материальной отвественности?
Лучший ответ
нет. прошел срок исковой давности
Вы мне очень помогли, спасибо!
В данном случае срок давности один год
Спасибо за ответ!