Наезд в магазине - адвокат в алкогольном опьянении скрылся, свидетели беспокоятся о своей безопасности

Пока я была в магазине, мою и еще 2 машины сильно повредили методом наезда, виновник адвокат нашего города в сильном алкагольном опьянении скрылся с места, свидетели бояться давать показание сотрудникам ДПС.
Лучший ответ

А что за адвокат такой страшный ,что боятся?Пусть дают показания по существу.Может регистраторы у кого-нибудь были.

Ставьте в полиции вопрос о возбуждении уголовного дела, пишите все потерпевшие заявление