Шансы положительного решения суда на взыскание средств на содержание ребенка в соответствии с распиской при отказе мужа
При разводе муж обязался платить на содержание ребенка 20 000 рублей в месяц, о чем дал расписку. При оформлении развода у мирового судьи мы указали, что вопрос выплат на содержание ребенка урегулирован. Теперь муж отказывается платить оговоренную сумму. Расписка нотариально не завершилась. Какие шансы положительного решения, если я подам в суд на взыскание с него средств на содержание ребенка в соответствии с распиской?
Если речь о взыскании долга, то может Вас и поймут. Если о назначении алиментов в указанном размере - не поймут