Незаконное трудоустройство и задолженность по зарплате - как решить проблему с начальником
Екатерина Дмитриевна, раз вы работали неофициально, то я вам советую обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, буду рада помочь вам
Так как вы не заключали трудовой договор, то взыскать з/п будет очень проблематично! Вам нужно будет в судебном порядке установить факт работы и только потом взыскивать з/п. Поэтому решайте сами.