Что делать, если вам пришло сообщение о дело по иску ОАО Сбербанк России о взыскании задолженности и требуется предоставить кандидатуры третейского судьи?
На телефон пришло сообщение: Дело по иску ОАО Сбербанк России о взыскании задолженности по кредитному договору принято Третейским судом НАП и подлежит единоличному рассмотрению. Предлагается в семидневный срок предоставить суду согласованные сторонами кандидатуры третейского судьи из списка территоральной коллегии в г. Нижний Новгород. Брал кредит сын на развитие ИП. Я - поручитель. Что нам дальше делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лучший ответ
Идите в третейский суд с объяснениями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!