Где найти образец жалобы на решение районного суда об отказе в УДО по причине несогласия потерпевших по статье 264 часть 3?

Скажите пожалуйста где можно найти образец жалобы на решения районного суда об отказе в УДО по причине не согласия потерпевших, моя статья 264 часть 3. Заранее большое Вам спасибо. С уважением Николай.
Лучший ответ

Не бывает подобных образцов. Любой процессуальный документ - результат труда юриста/адвоката. Сначала изучается постановление, потом выясняются моменты с клиентом. И только потом готовится жалоба.

Можете написать с чем Вы не согласны. Но сама жалоба должна соответствовать требованиям, установленным в УПК РФ

Статья 401. Обжалование постановления суда

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 433-ФЗ (ред. 06.11.2011))

1. На постановление суда, вынесенное при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора, могут быть поданы апелляционные жалоба или представление в порядке, установленном главой 45.1 настоящего Кодекса.

2. При внесении представления на постановление суда, в соответствии с которым осужденный подлежит освобождению от отбывания наказания, прокурор письменно уведомляет об этом администрацию места отбывания наказания до истечения срока обжалования указанного постановления в апелляционном порядке.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Всего доброго.

В сети смотрите.

образцов жалоб на решения районного суда здесь Вы не найдете обращайтесь к адвокату лично он составит