Как реагировать на случай замыкания электричества и нецензурное выражение на работе?
На работе во время приёма посетителя произошло замыкание электричества. Была гроза. У меня вырвалось слово писец т.е. конец работы моего компьютера, посетительница пожаловалась в администрацию, что я не цензурно выражалась, требуют моего увольнения, как мне поступить.
Нет такого основания для увольнения в ТК РФ. Пусть обоснуют в приказе, за что. Если собственного желания нет увольняться, то ничего не пишите. И можно было бы извиниться за выражение, заменяющее известный мат.
Скажите что это выдумка и месть со стороны посетителя.