Проблема с отображением минусового баланса на новой зарплатной карте в Сбербанк Онлайн - причины и возможные решения
Вчера получил новую зарплатную карту, т.к.старая была утеряна, сбербанк онлайн на обеих картах показывает минус сто тысяч, что это может значить?
Лучший ответ
Данный вопрос вам необходимо уточнить в банке. На карте есть телефон круглосуточный, позвоните и спросите.