Необходимость указания дохода от трудовой деятельности и подтверждение справкой о З/П при продаже автомобиля в налоговой декларации
Обязательно ли указывать доход от трудовой деятельности в налоговой декларации при продаже машины? И нужно ли его подтверждать справкой о З/П?
Лучший ответ
Обязательно ли указывать доход от трудовой деятельности в налоговой декларации при продаже машины? - нет.