Получил уведомление от УВД РФ о нарушении при просмотре эротического контента - рассматриваем санкции и меры ответственности

Мне на странице одного из сайтов на которых я просматривал видео эротического содержания, высветилось окно, где было сообщение от лица УВД РФ о том, что я совершил административное правонарушение в связи с тем что просматривал видео сомнительного содержания с элементами насилия, педофилии и гомосексуализма. И в течении 12 часов я должен оплатить этот штраф в размере 1500 руб. на указанный счет через терминалы Qiwi. Имеет ли место существовать такому нарушению, какие санкции и наказания предусмотрены и не мошенничество ли это? С уважением, Артём.

Лучший ответ

Это вирус.Мошенники вымогают деньги.