Труба летнего водопровода на участке - как разрешить проблему?

Я КУПИЛ УЧАСТОК ТАМ ПРОХОДИТ ТРУБА ПО ВЕРХУ ЗЕМЛИ ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД ОНА МЕШАЕТ Я ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СКАЗАЛ ЧТО ЗАСЫПЛЮ ОН ГОВОРИТ НЕ ЛЬЗЯ ТОГДА УБИРАЙТЕ ПОПРОСИЛ ОНА МНЕ НЕ НУЖНА ОН ГОВОРИТ ЧТО ЗА ВАШ СЧЁТ ТОЛЬКО как быть прав ли он.

Лучший ответ

Поскольку Вы покупали участок уже с трубой - соответственно, Вы согласились на ее наличие. Что до каких-либо действий в отношении имущества, которое Вашим не является, то я бы предостерег Вас от этого в силу наличия ответственности за подобное (ст. 19.1 КоАП РФ)

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях