Процесс выписки из муниципальной квартиры - Запрос на отвод жен отца и дяди по несвязанным судебным делами
У меня скоро будет слушание, я истец по поводу выписки из муниципальной квартиры дяди который не платит более 20 лет и родной сестры несовершеннолетней /12/ лет за которую отец не платит более 3 лет она проживает с ним мама умерла, у отца зарегистрирован брак с другой женщиной. Как я могу сделать отвод на суде жене отца и жене дяди, жены к суду отношения не имеют.
Лучший ответ
Суд - публичное место и вход на него открыт для всех, если он не проходит в закрытом режиме.
Спасибо за ответ!