Подозрение на участие в ДТП - Как справиться с ситуацией и защитить себя на встрече с ГАИ
Добрый вечер!
По всей видимости, эта встреча будет предполагать отбор объяснений у Вас и противной стороны. Вам будут задавать вопросы по конкретной дате и времени. Расскажите, что вспомните. Сообщите, что ДТП не совершали за такой то период времени. Повреждений автомобиль не имеет, ремонт не производился. Возможно, придется действовать по ситуации.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
придите на встречу с адвокатом.
С Вас возьмут объяснение и при понятых отсмотрят автомобили и записи с камер наблюдения если они есть
О любых возражениях Вы вправе письменно заявить