Нарушение прав и ложный донос - как оспорить решение суда и вернуть водительское удостоверение?
Добрый день
Вам необходимо обязательно подавать апелляционную жалобу на постановление мирового суда. Обязательно указывайте в жалобе на то что суд не произвёл должное изучение свидетельских показаний, отказал в проведении экспертизы и нарушил Ваши процессуальные права
Прошу, подскажите. на разбирательстве или объяснении, капитан розыска вышел и сфоткал старые повреждения, залакированные, говорит свежие они у вас и никак иначе да они сравнительно свежи, но не 1-2 суток. может здесь есть у Вас юрист местный, (Тюмень). дело рассмотрели уж слишком быстро и потерпевшие не имели место быть как и свидетель, прошу реально о помощи. вины нашей нет. подадим в суд за ложный донос, все ваше. прошу о реальной помощи
позвоните, поможем 8-909-739-46-34