Один из братьев проживающий в Казахстане хочет оформить квартиру на себя после смерти отца – возможно ли это без согласия остальных членов семьи?
У меня умер отец проживающий в Казахстане. Нас в семье осталось четверо мама, два брата и я. Один из братьев проживал с папой в Казахстане и там же зарегистрирован. Осталась квартира на которую мы не претендуем так как не можем выехать в Казахстан. Может ли брат оформить квартиру на себя без нас.
Лучший ответ
Если никто не поедет вступать в наследство получится что вступит только брат.