Проблемы с закрытием кредитной карты в отп банке - что делать и насколько правомерны действия банка?
У меня такая ситуация, брал кредитную карту в отп банке с балансом 75000 на три года как я понял по окончанию срока действия карты, честно скажу не вчитывался сильно в договор нужны были деньги срочно было пару пропущеных платежей, но это не суть за полтора года погасил всю сумму и хотел закрыть счет девушка сказала что нужно прийти через месяц после оплаты и заплатить триста рублей для полного закрытия счета я согласился и забыл про это спустя месяца 2-3 начали названивать с моргана и требовать погасить сумму в размере трех с половиной тысяч и тут с ними согласился пошел заплатил идумал опять закрыть счет но девушка опять сказала приходите теперь еще раз через месяц думаю хорошо на этот раз пришел вовремя но оказывается что я должен еще за обслуживание карты так как наступил этот месяц и сказала что если не заплачу проценты какие то будут продолжать расти, но теперь принципиально не отдал им сумму хоть и незначительную 564 рубля. Подскажите правомерны ли действия банка? Спасибо!
Отдайте эту мелочь и просите справку о погашении долга или вас так дергать бесконечно будут.