Процесс принудительной выписки незаконного прописанного лица из приватизированной квартиры - необходимые документы и вероятность успешного завершения
Три собственика в приватизированной кв-ре, одна недееспособная больше 9 ти лет проживает в другом месте, вторая умерла и после неё остался сын который никогда не поживал в этой кв-ре Не собственик но прописан в ней, приватизация была сделана ещё до его рождения. Вопрос: как, и какие документы мне собрать для принудительной выписке его из квартиры и какие у меня есть шансы на успех...
Лучший ответ
Елена Александровна, снять с регистрационного учёта при правильной правовой позиции и юридически грамотном участии в судебном процессе шансы есть. Но если сын принял наследство, то собственником доли квартиры он так и останется. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо подавать иск в суд. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
Спасибо за ответ!