Супруг на муниципальной квартире - будут ли нарушены его права после приобретения мной недвижимости?

Я состою в браке. Недавно мною была приобретена квартира. Мой супруг прописан по муниципальной квартире. Потеряет ли он право пользования муниципальным жилым помещением?
Лучший ответ

Татьяна Сергеевна, если он будет продолжать стоять на рег. учете в муниципальной квартире и оплачивать коммунальные услуги, то не потеряет.

Спасибо за ответ!