Как взыскать с него по счету.
Что делать и какие принимать меры если посетитель отказывается платить по счету в ресторане, при этом оскарбляет персонал в нецензурной форме. Как взыскать с него по счету.
Лучший ответ
Вызвать наряд милиции и разобраться в установленном законом порядке. Милиция установит личность нарушителя и ресторан может предъявить к нему иск на стоимость еды и напитков, а персонал - отдельно каждый - о взыскании компенсации морального вреда либо обвинить его по ст. 130 УК РФ (оскорбление) в порядке частного обвинения.