Как поступить в случае соседа, желающего подключиться к газификации после того, как мы уже подключились за свой счет?
В 2009 году была газификация поселка участок у нас в долевой собственности 2 владельца, соседу тогда газ не надо было мы подвели к себе за свой счет, теперь он хочет подключиться и просит расписку о нашем согласии, как поступитьт?
Лучший ответ
Уважаемый Роман Олегович.
Пусть заплатит Вам и соседу из расчёта 1/3 от Ваших расходов, тогда и пишите.