История страха - Бывший партнер угрожает расправой и требует деньги вместо подарков
У меня такая проблема. Встречалась с мужчиной. Разошлись. Начал мне угрожать по телефону. Оскорблять. Угрожает расправой. Требует отдать подарки, но в виде денег.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию что реально опасаетесь угроз данного мужчины, просите привлечь к уголовной ответственности. Даже если в возбуждении уголовного дела откажут, рвение вашего ухажера значительно уменьшится.
Спасибо за ответ!