Как открыть свою творческую студию и осуществить образовательную деятельность - правила и рекомендации
Я давно увлекаюсь хендмейдом (изготовление вещей ручной работы) и как следующая ступень своего творческого развития, я хочу открыть свою творческую студию) Для этого я планирую купить квартиру на 1 этаже (в данном доме все квартиры 1 этажа выкупаются для комм целей) и оргнизовать там студию. У меня вопрос-необходима ли для этого лицензия на осущ образовательной деятельности-мой диплом не педагогич. Вуза. Расскажите, какие еще шаги нужно предпринять и какие подводные камни могут появиться? Заранее благодарю за ответ) Настя.
Лицензия только на то нужна,на что указывает Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"