Прислали смс с российскими реквизитами об оплате, но официальный документ высылать отказываются. Это разве законно?
Все банки Украины прекратили свою деятельность на тер.Крыма и Севастополя.Вы не обязаны платить кредит.Требования платить кредит тем более в рублях НЕ ЗАКОННЫ.Ни куда никаким нотариусам ничего не вносите.Это проблема кредитора,который сбежал от должника.
Обратитесь к любому нотариусу и внесите деньги ему в депозит. Тогда просрочки не будет.
Пусть вам дадут и покажут договор цессии.СМС никакой правовой роли не играют.
В данный момент платить ни кому не надо. Подробности в офисе по указанному адресу. Предварительно звоните.