Возможное взыскание долга - Каким образом банк может отобрать квартиру с долевой собственностью?
Есть неоплаченный кредит в банке, возможности платить нет, банк грозится взыскать всю сумму кредита. В собственности ничего нет, есть долевая собственность в приватизированной квартире (1/3), в квартире прописан ребёнок и также имеет долю в этой квартире (1/3). Могут ли отобрать квартиру за долги?
Лучший ответ
если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам
Спасибо за ответ!