Отказ суда в УДО для осужденного с положительной характеристикой от администрации колонии - анализ ситуации
Может ли суд отказать в УДО, если администрация колония ходатайствует за осужденного и характеризует положительно. Общий срок отбывания наказания 7 лет, на сегодня отбыл 5 лет. статьи 131, 132, 163
Лучший ответ
по ст.ст. 131, 132 УК РФ это проблематично надо предоставлять дополнительные документы и решать вопросы в суде
Спасибо за ответ!
Может, все на усмотрение суда. Но если, администрация ходатайствует. может все получиться.