Как правильно оформить обмен квартир с доплатой и участие несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы и особенности
Как правильно оформить обмен квартир с доплатой, меньшую на большую и какикие документы нужны, если в пиватизации участвует не совершенно летний ребенок,
Лучший ответ
Вы определитесь, что Вам нужно: обменять жилье или приватизировать