Нормативные основания и последовательность действий после согласования возможности обмена с банком-залогодателем
Прошу сообщить нормативные основания и возможную последовательность действий после согласования у банка-залогодателя возможности обмена, как с доплатой банку разницы в залоговой стоимости квартир, -при обмене на меньшую, так и при обмене на большую квартиру, с нашей доплатой Партнёру по договору обмена.
С уважением,
Сергей Анатольевич.
Извините, но, что согласование у банка-залогодержателя первично,-это понятно.
Прошу, поэтапно, разъяснить порядок последующих действий.
это уже не устный ответ предполагает, а развернутую консультацию . изучив все Ваши документы.
Поэтапно в личке у юриста работайте, за оплату
Для таких целей- порядка действий -существуют специалисты - риелтеры. И за немалые деньги.
непосредственно обращайтесь в банк с таким предложением.
Что ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО СОГЛАСИЕ ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЯ,- это понятно.
Последовательность действий и необходимых документов ДО и после обращения в Банк??