Как выйти изи этой ситуации-платить за воздух не хотим, подскажите, пож-та, как вести себя на суде?
А кто-нибудь может по существу ответить?
Жена прописана в общ., но не живёт, платим периодически, есть долг, сейчас на неё подали в суд. вопрос: общежитие по большому счёту ей не нужно, т.к. мы поняли, что приватизировать его или невозможно в принципе, или в ближайшем обозримом будущем. Как выйти изи этой ситуации-платить за воздух не хотим, подскажите, пож-та, как вести себя на суде? Заранее благодарен тем, кто ответит со ссылками и посуществу.
Добрый вечер! По поводу невозможности приватизировать могу Вас обрадовать (у нас в производстве сейчас находится дела о приватизации общежитий : идет успешно): но чтобы точно Вс информировть мне необходимо задать несколько уточняющих вопросов:
- адрес общежития
- на каком основании была вселена жена в общежитие?
- сколько заседаний прошло и что заявлено в исковом заявлении?
- задолженность за сколько месяцев? (гасите быстрее пока нет решения)
Приватизация общежитий возможно, но об этом мало, кто знает и судится.
Вообщем жду ответов, лучше по эл. почте, возможно смогу Вам помочь