Вопрос возврата денег за сотовый телефон с заводским дефектом при оплате кредитом
Можно ли вернуть деньги за купленный в кредит сотовый телефон, в котором выявлен заводской дефект? Сотрудники магазина говорят, что вернут деньги только после того как будет погашен кредит.
Лучший ответ
Кредит и возврат телефона напрямую не связаны. При этом требовать выплатить деньги Вам Вы не можете (Вы же их не платили)