Какое решение чаще принимается при нарушении правил дорожного движения без переднего регистрационного знака в случае отсутствия серьезных предыдущих нарушений?

Муж ехал на ТС без переднего регистрационного знака, его остановили сотрудники ДПС, составили протокол присвоили статью 12. 2 часть 2, за что выносится наказание штраф в размере 5 тысяч рублей либо лешение права управления автомобилем от 1 до 3 месяцев, скажите какой чаще бывает решение, если ранее по серьёзным нарушением пдд не привлекался?

Лучший ответ

То что ранее не привлекался в данном случае роли не играет.Лишат права управления.