Проблема с неоплаченной шубой в кредит на имя моей матери - что делать?
У меня такая проблема. Где то 3 года назад одна женщина обманным путем купила шубу в кредит на имя моей матери. Бывает так что моя мать уходит в запой и как раз в такой момент эта женщина все оформила. И до сих пор не платит долг собрался довольно большой. Теперь начали приходить письма из службы взыскания долгов. Мы обращались в полицию, но нам отказали в открытии уголовного дела из за отсутствия состава преступления. Подскажите пожалуйста как можно выйти из такой ситуации.
Возможно можно через суд признать сделку недействительной,по тому основанию,что заключалась не трезвым лицом.Если 3 года прошло а решения суда нет,то срок исковой давности вышел.